Lot n° 42

GOMIEN Charles (1808-1876)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune fille en robe blanche agrémentée de dentelles et de noeuds blancs sur le buste Huile sur toile de forme ovale. Marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche et datée 1854 84,5 x 68 cm