Lot n° 19

Isaac van OOSTEN (Anvers 1613 - 1661)

Estimation :

Promeneurs près d'une rivière Panneau parqueté 27,5 x 37 cm Monogrammé Au revers, sur le panneau, étiquette de la galerie Richard Green Provenance: Galerie Richard Green, Dixième Biennale des Antiquaires, 25 septembre - 12 octobre 1980 Acheté auprès de la galerie Richard Green dans les années 1980 par le propriétaire actuel.