Lot n° 42

Estimation :

PINCEMIN Jean-Pierre (1944-2005) Composition géométrique en noir et beige Huile sur toile Le verso présente une seconde oeuvre de l'artiste en polychromie Signée et datée 1981 au verso 127 x 157 cm Provenance : Galerie DUTKO