facebook
Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GABRIEL Paul Joseph Constant (1828-1903)
Moulins en Hollande
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
37,5 x 56,5 cm