Lot n° 31

Damien HIRST (Né en 1965)

Résultat :
Estimation :

Red Cross, 2008 Sérigraphie en couleurs Signée au crayon en bas à droite Numérotée 36/200 en bas à gauche 75 x 75 cm-Damian Hirst, Red Cross, Color serigraph, signed and numbered 36/200, 23.62" x 23.62"