Lot n° 28

Francis BOTT (1904-1998)

Estimation :

Composition, 1966, Gouache, signée et datée (19)66 en bas à gauche 43 x 35,5 cm- Francis Bott, Composition, gouache signed and dated 1966 lower left, 16.92" x 13.97 "