Hommage au Club Med, 1984 Technique mixte et accumulation Signée et datée (19)84 en bas sur le socle en bois Hauteur: 52 cm- Archives Denyse Durand-Ruel numéro 6814. Cesar, tribute to Club Med, sculpture, signed and dated 1984 H. 20.47 "