La muse de la Cote d'Azur, 1960 Stylo et crayon de couleur sur papier Signé et daté sur le côté à droite 20 x 13 cm-Jean Cocteau, the Muse, 1960, drawing, color pencils, signed and dated lower right, 7.8" x 5.11"