Poule Dessin au stylo bille, rehauts d'aquarelle et cachets Signé en bas à droite, daté 1982 et situé nice 26 x 17 cm (à vue)- Cesar, Hen, drawing, color pencils signed and dated lower right, 7.8" x 5.11"