Lot n° 16

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

La tentation de Saint-Antoine Lithographie, signée au crayon dans la marge en bas à droite, justifiée 199/300 51 x 62 cm (à vue)- Salvador Dali, Saint Antoine, lithograph signed and numbered 199/300, 20 "x 24.4"