Lot n° 15

Sergej Alexandrov MAKO (1885- 1953)

Résultat :
Estimation :

Marine Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 72,5 cm-Provenance: Collection particulière du Sud de la France-Sergej Mako, sea landscape, oil on canvas, signed lower left, 23.62" x 28.54"