Jeune femme alanguie Huile sur toile signée en haut à gauche 41 x 33 cm Monsieur Yves Rouart a aimablement confirmé l'authenticité de cette ?uvre.- Ernest Rouart, Asleep woman, oil on canvas signed, 16.14" x 12.99"