Elégante à l'étole Huile sur toile signée en haut à gauche 61 x 50 cm Monsieur Yves Rouart nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette ?uvre.- Ernest Rouart, elegant woman, oil on canvas, signed, 24.01" x 19.68"