Rare montre de dame vintage en platine et or Cadran fond crème, serti de petits diamants Attaches serties de petits diamants Bracelet en tissu Boucle déployante en or et émail Epoque 1920 Poids brut: 24 grammes Mouvement mécanique- Mouvement European Watch - Cartier, vintage gold and platina lady's watch. European watch movement - Good condition
La montre a été ouverte : le mouvement est en bon état.