Montre bracelet de dame à boîtier rond en or gris 750°00 (tête d'aigle) entouré d'un rang de diamants taille brillant. Mouvement mécanique. Le bracelet articulé en or gris 750°/00 et platine (tête d'aigle, tête de chien), est serti de diamants taille brillant. Signée. 27.40 g brut. L: 16.5 cm