Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

CAMEROUN ORDRE DE LA VALEUR. Ensemble de grand officier comprenant: - Une étoile d'officier. Vermeil et émail. Ruban à rosette. - Une plaque. Argent, vermeil et émail. Poinçon d'orfèvre. Dans son écrin Arthus-Bertrand, avec rosette. SUP. Provenance: Monsieur Michel GUY, secrétaire d'état à la Culture de 1974 à 1976