CAMEROUN
ORDRE DE LA VALEUR.
Ensemble de grand... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CAMEROUN
ORDRE DE LA VALEUR.
Ensemble de grand officier comprenant:
- Une étoile d'officier. Vermeil et émail. Ruban à rosette.
- Une plaque. Argent, vermeil et émail. Poinçon d'orfèvre.
Dans son écrin Arthus-Bertrand, avec rosette.
SUP.
Provenance: Monsieur Michel GUY, secrétaire d'état à la Culture de 1974 à 1976