BRÉSIL
ORDRE DE LA CROIX DU SUD, institué en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BRÉSIL
ORDRE DE LA CROIX DU SUD, institué en 1822.
Étoile d'officier.
En vermeil et émail. Ruban à rosette.
Hauteur: 6,4 cm
Dans une boîte.
SUP. XXe siècle