Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

TOSCANE (Grand-Duché) ORDRE DE SAINT-JOSEPH, institué en 1807. Grand Cordon de Grand-Croix. En moire rouge, à deux raies blanches. Avec son n?ud plissé. Provenance: Collections du Maréchal Berthier, Prince de Wagram. T.T.B. Époque Second Empire