PRUSSE (Royaume)
ORDRE DE l'AIGLE ROUGE, fondé... Lot 22 F
Résultat :
Estimation :
PRUSSE (Royaume)
ORDRE DE l'AIGLE ROUGE, fondé en 1705.
Grand Cordon de Grand-Croix en moire jonquille, à quatre raies blanches en bordure.
Avec son n?ud.
Provenance: Collections du Maréchal Berthier, Prince de Wagram.
T.T.B. Époque Second Empire