Lot n° 21

SEYBOTH & BINDER

Résultat :
Estimation :

«Catalogue de l'exposition militaire de la Société des amis des arts de Strasbourg (1904)» 33 planches en phototype avec texte explicatif. Imprimerie alsacienne Fischbach. Strasbourg. Numéroté 25. Dans un cartonnage à reliure en toile. A.B.E. Réunion des plus belles collections militaires du début du XXe siècle, richement illustrée