WALT DISNEY Productions (France)
Mickey et Donald - Couverture du périodique Journal de Mickey n°383 du 27 septembre 1959, reprise en juin 1987 pour l'album relié n°126 (n°1818 à n°1827) - Ed. Edi-Monde- signée - 31,5 x 41 cm - gouache