Lot n° 5

Francis CARCO

Estimation :

La légende et la vie d'Utrillo. Lithographies d'Utrillo. Onze lithographies originales. In-4, plein maroquin à décor. Editions Marcel Seheur, 31 décembre 1927. Un des exemplaires sur Japon avec suite