Toreros y torero. Illustrations couleurs de Picasso. Texte de Luis Miguel Dorninguin, et une Étude de Georges Boudaille. Album in-folio, pleine toile illustrée en couleurs reliure à la bradel, sous étui illustré par Picasso. Nombreuses compositions dans le texte et à pleine page en couleurs. Cercle d'art, 1961