Lithographies originales. Texte de Carlos Franqui «Lettre-préface pour Rebeyrolle». 150 exemplaires sur papier Arches, signée par l'artiste. 7 lithographies originales en couleurs, dont 3 en double page. Chemise étui. Maeght, Derrière le miroir, n° 169, mars 1977. Joint XAVIER COMMERE Les deux volumes