CONSTELLATION -AIR France
Maquette d’agence en résine pleine peinte immatriculée F- BAZP avec socle mappemonde Air France en métal peint. Accidents et restaurations. Envergure 37 cm. On y joint une maquette ancienne en résine d’un Dewoitine 338 F-AOZ accidentée et incomplete. Les 2