Lot n° 39

Estimation :

Belle bague en or gris 18 k, à décor géométrique ajouré. Elle est composée d'une multitude d'entrelacs pavés de brillants, intercalés de diamants navettes. L'ensemble est rehaussé de brillants plus importants. Tour de doigt: 54. Poids brut: 7,1 g