Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 k, signée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 k, signée "TIFFANY & Co". Chaque boucle à décor tissé et ajouré, est partiellement pavée de brillants. Gravée "T & Co - 2002 - Italy". Poids brut: 10,5 g