Bague en or jaune 18 k signée "VAN CLEEF & ARPELS". Le décor tressé, à surface polie, est orné au centre d'un saphir de taille ronde. Gravée "VCA - B5568 A 205". Tour de doigt: 53. Poids brut: 6,8 g