Belle broche en or jaune 18 k. Elle est ornée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Belle broche en or jaune 18 k. Elle est ornée d'un camée sardoine représentant le profil d'une femme grecque, gravée en relief. Le pourtour est formé d'une frise à décor d'entrelacs. (Légère bosse sur le contour). Poids brut: 23,7 g