Lot n° 8

Estimation :

Solitaire en or gris 18 k signé "CARTIER", surface polie. Il est orné d'un brillant de 0,21 ct. Gravé "Cartier C24884". Tour de doigt: 49. Poids brut: 4,9 g. On joint une alliance en platine 950 millièmes signée "CARTIER", à surface facettée et polie. Gravée "Cartier K70154". Tour de doigt: 51. Poids: 4,1 g