Lot n° 46

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Estimation :

Portrait d'un soldat casqué Dessin à l'encre signé en bas à droite Segonzac, localisé et daté en haut à gauche Somme Nov. 1916. Haut. 17 - Larg. 19,5 cm