Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Une jeune femme assise tenant un éventail dans sa main droite
Toile
63 x 56 cm
Restaurations anciennes
Dans un cadre en bois sculpté et doré à queues de cochon de style Louis XV