Lot n° 48

Estimation :

CICERI (graveur) - WALKER (dessinateur) - L.TURGIS Jne (Impr. Editeur) Chasse à la bécasse en forêt et Chasse aux canards dans les marais Paire de lithographies en couleurs (légères mouillures dans la marge supérieure) 33 x 47,5 cm (à vue)