de MONARD Louis (1873-1939)
Chien terrier retournant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
de MONARD Louis (1873-1939)
Chien terrier retournant un crabe
Bronze à patine brune
Signé sur la base
Socle en marbre
Haut. : 11 cm - Long. : 21 cm - Prof. : 7 cm