Lot n° 31

Estimation :

COMOLÉRA Paul (1818-1897) Oiseau branché sur un sarment de vigne chassant un coléoptère Bronze à patine médaille Signé sur la base Haut. : 11,5 cm - Diam. : 10,3 cm