Lot n° 510

Fernand Maximilien de CHAMBORD (1840 -1899)

Estimation :

Femme assoupie Toile 94 x 189 cm Signé et daté en bas à droite F. de Chambord 1896 Porte une étiquette en bas à droite avec le numéro 168