Lot n° 508

Xaver SCHWEGLER (Lucerne 1832 - 1902)

Estimation :

Vues des Quatre-Cantons Paire de toiles, sur leurs toiles d?origines 38,5 x 52 cm La première est signée et datée en bas à droite X. Schwegler. 1850 La seconde est monogrammée et datée en bas vers la droite X. Sch. 50 Accidents et manques