Lot n° 351

École Française du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Un homme (Camille Plan Massi, 1798?) et une femme (Marie Plan?), en buste, de trois quart Paire de portraits au crayon noir et estompe, rehaut de gouache blanche, sur papier beige 23,5 x 19,5 cm Cadres accidentés sur les bords BBA la paire