Lot n° 325

Résultat :
Estimation :

Portrait charge de Quatremère de Quincy Plume et encre brune 11 x 8 cm Monogrammé en bas à droite Carle VERNET (1758 - 1836) Cavaliers Aquarelle sur traits de crayon noir 8 x 11 cm Mongrammé et situé dans le bas «Rome» Joseph VERNET (1714 - 1789) La tambouille Plume et encre brune 11 x 13 cm Dédicace en bas à gauche Les trois générations Vernet réunies dans un même montage... BBA les trois