La traie des vaches Pierre noire, plume, lavis de sépia et de bistre 21 x 27,5 cm Monogrammé et daté «1760» en en bas à gauche, marque de la collection non identifié en en bas à droite Sur un montage François Renaud (L.1042) BBA