Une paire: Saint Jacques; Pèlerin ( ?) de Saint-Jacques de Compostelle Plume et encre brune et lavis gris sur traits de crayon noir 30,5 x 21 cm Annoté sur le montage «Bergmuller» Rousseurs, pliures et petits manques sur le bord. BBA la paire