Lot n° 296

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Scènes de pêche: une paire Plume et encre brune sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche 10 x 19 cm chacun Gouache partiellement oxydée BBA la paire