Lot n° 263

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Estimation :

Etude de personnages Plume et encre brune 21 x 17 cm Provenance: ancienne collection Zatzka, son cachet en bas à droite (L.2672) Ancienne collection Susini, son cachet au verso (L.3769) BBA