Lot n° 255

École Flamande du XVIIe siècle…

Vente terminée
Saints intercédant auprès de la Sainte Trinité Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 33,5 x 20 cm Encre ferro-gallique, manques et pliures BBA
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente