Attribué à Hendrick van CLEEVE (1525-1589) Lot n° 235
Résultat :
Estimation :
Fête sur une place publique en Italie Plume et encre brune et lavis brun 21 x 16 cm Porte un monogramme en haut à droite Déchirures restaurées en haut à gauche et traces de restauration. BBA