Lot n° 231

Ecole italienne du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Le Christ en croix Sanguine 14,5 x 8 cm Provenance: ancienne collection Conte di Bardi, son cachet (L.336) Ancienne collection A. Marquet de Vasselot, son cachet (L.2499) BBA