Gazette Drouot logo print
Lot n° 227

Ecole vénitienne du XVIe siècle, entourage de...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Recto: feuille d'études pour une descente de croix Verso: copie d'après Michel-Ange Plume et encre brune 23,5 x 21,8 cm Coin supérieur gauche coupé, taches, petits manques sur les bords BBA

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente