Lot n° 30

FRANÇOIS ARNAL (NÉ EN 1924)

Estimation :

Le Chantier, 1956 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos H_81 cm L_100 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire