Lot n° 17

Jean HELION (1904 - 1987)

Estimation :

Composition, 1939 Encre de Chine et aquarelle sur papier Signée et daté en bas à gauche Verso, inscription au crayon 'Inventaire 02510 - catalogue A' H_24 cm L_31 cm