Composition, 1950 Gouache sur papier Signée en bas à droite H_27 cm L_35 cm Provenance: - Vente Artcurial, Paris, 4 décembre 2007, lot 103 - Galerie Fanny Guillon Laffaille, ParisD'une collection privée